ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Игры » Сосискааааа


Сосискааааа

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Игра простая и веселая.
Участник пишет свое имя в таких скобочках { }. Вот так: {Громозвезд}. Следующий участник копирует предыдущее сообщение и рядом пишет свое имя в скобочках:
1-й игрок - {Гросозвезд}
2-й игрок - {Громозвезд}{Небо}
3-й игрок - {Громозвезд}{Небо}{Лео}
И так вся игра. Цепочка не прирывается.

0

2

{Громозвезд}

0

3

{Громозвезд}{Лотос}

0

4

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}

0

5

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}

0

6

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}

0

7

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}

0

8

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}

0

9

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная
Тень}{Ласле}{Громозвезд}

0

10

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная
Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}

0

11

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}

0

12

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная
Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Ласле}

0

13

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}

0

14

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}

0

15

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}

0

16

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}{Терновник}

0

17

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}{Терновник}{Кленовый Лист}

0

18

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}{Терновник}{Кленовый Лист}{Лотос}

0

19

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}{Терновник}{Кленовый Лист}{Лотос}{Терновник}

0

20

{Громозвезд}{Лотос}{Громозвезд}{Лотос}{Амарант}{Мимолетная Тень}{Ласле}{Громозвезд}{Мимолетная Тень}{Лотос}{Ласле}{Громозвезд}{Кленовый Лист}{Мимолетная Тень}{Терновник}{Кленовый Лист}{Лотос}{Терновник}{Кома}

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Игры » Сосискааааа