ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Это не совсем то, что с музыкой. Здесь вы можете писать, что за сериал сейчас смотрите или написать о том, который уже смотрели.
Желательно рядом с названием написать вашу оценку самому сериалу. По десятибалльной шкале, да.

А те, кто хочет, могут заполнить что-то вроде опроса, который приложен чуть ниже.

НАЗВАНИЕ*:
СТРАНА: Страна, в которой снимали.
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ:
СТАТУС: Закончен/В процессе.
ЖАНР: Комедия/Драма/Фантастика/Фэнтези/Кибер-панк/Документальный/Приключенческий
ВАША ОЦЕНКА*:
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Ваши любимые пары. Можно также записать пары, которые вам нравятся, но в сериале и намёка нет на отношения или даже симпатию.
(!) - пейринг, который существует в сериале. Те, которые не существуют, ничем не выделяем.
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:

Код:
[b]НАЗВАНИЕ*:[/b] 
[b]СТРАНА:[/b] 
[b]ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ:[/b] 
[b]СТАТУС:[/b] 
[b]ЖАНР:[/b] 
[b]ВАША ОЦЕНКА*:[/b]
[b]ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:[/b] 
[b]ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:[/b]

Отредактировано Терновый Санта (25-12-2012 14:08:31)

0

21

НАЗВАНИЕ*:
Once Upon A Time - Однажды в Сказке
СТРАНА:США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ:
3 сезона (по 22 серии)
СТАТУС:
Снимается
ЖАНР:
Драма, фэнтази
ВАША ОЦЕНКА*:
9,5
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*:
Питер Пэн, Ригина Миллс, Капитан Крюк, Румпельштинцхен, Робен Гуд
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:
Эмма/Крюк; Румпель/Бель (!); Робин Гуд/Регина Миллс
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:
Очень интересно смотреть, во что превратились сказки; как отлично сыграли с Питером Пэном; есть что-то в нем такое цепляющее.

0

22

Осторожно, geek detected!
Полный обзор любимых сериалов, не надейтесь так просто пролистать :))

Хор

НАЗВАНИЕ*: Glee - Хор/Лузеры
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 5 сезонов по 22 серии
СТАТУС: продолжается
ЖАНР: комедия/драма/музыкальный
ВАША ОЦЕНКА*: 9 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Курт Хаммел
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Клейн (Курт + Блейн)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: люблю музыку, а к тому же интересно послушать кавер-версии самого каста, они ведь все там поют. И в сериале поднимаются важные темы, вроде издевательств в школе или гомофобия, попытки найти себя и раскрыть потенциал. Есть чему поучиться.

Доктор Кто

НАЗВАНИЕ*: Doctor Who/Доктор Кто
СТРАНА: Великобритания
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 7 нью-скул сезонов
СТАТУС: продолжается
ЖАНР: фантастика/комедия/драма
ВАША ОЦЕНКА*: 10 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: 11 Доктор, Понды, Ривер Сонг, Роуз Тайлер
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Понды, 11/Ривер, 10/Роза
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: это был мой первый сериал, если честно. Но я по-прежнему так же надежно и глубоко в него влюблена. За шутки, за невозможные запутанные сюжеты, за актерскую игру, за доброту, за убийственный взгляд Капальди, за "Come along, Pond!", за Ван Гога, за оранжевые трусы Рори, за Моффата >:D

КЯВВМ

НАЗВАНИЕ*: How I Met Your Mother/Как Я Встретил Вашу Маму
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 9 сезонов по 23-24 серии
СТАТУС: Закончен
ЖАНР: Комедия/Романтика
ВАША ОЦЕНКА*: 8 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Тед Мосби
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Барни/Робин, Тед/Трейси
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Вот смотришь, смотришь сериал, за крутые шутки, повороты сюжета, постоянное шипперство, запутанные отношения, похождения Барни, за свадьбу Барни и Робин... А ВСЕ ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБЫ ТЕБЯ В КОНЦЕ ТАК ЖЕСТОКО ОБЛОМАЛИ??

Однажды в сказке

НАЗВАНИЕ*: Once Upon A Time/Однажды в сказке
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 по 22 серии
СТАТУС: Продолжается
ЖАНР: Фантастика/комедия/драма
ВАША ОЦЕНКА*: 9.5 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Капитан Крюк, Румпельштильцхен
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Румбель (Румпель + Бель), Капитан Свон (Крюк + Эмма Свон)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: честно говоря, это просто шикарно, что собрали всех сказочных героев (и не только сказочных) в одном сериале и так круто сплели их сюжетные линии. Шапка-оборотень, Румпель - Чудовище из сказки про Бель... просто люблю такое. И еще Капитан Свон это aww

Обмани меня

НАЗВАНИЕ*: Lie to me/Обмани меня
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 сезона
СТАТУС: Завершен
ЖАНР: детектив/драма
ВАША ОЦЕНКА*: 10 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Локер
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Лайтман/Фостер, Локер/Рия
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: аа, это просто аа, вынос мозга и занос обратно гарантирован. Уже после первой серии вы будете всматриваться в лица, жесты, движения глаз и мимику окружающих, с кем говорите. Осторожно, против этого нет спасения, вы будете обречены выискивать лжецов. Но аа, как же я его обожаю. Почему его закрыли? :с

Шерлок ВВС

НАЗВАНИЕ*: Sherlock/Шерлок
СТРАНА: Великобритания
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 сезона по 3 серии
СТАТУС: Продолжается (и слава Моффату)
ЖАНР: детектив/драма
ВАША ОЦЕНКА*: 10 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Джон Ватсон
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Джонлок >:D
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: мне кажется, тут все очевидно. блестящий гениальный социальнонеловкий Шерлок и его друг (ага, да) Джон. А если серьезно, то это просто великолепный сериал, с каждой серии которого сидишь на диване и пускаешь слюни. И да, он определенно стоит того, чтобы смотреть его новые серии ночью по первому, ибо взять хотя бы только саму съемку. Балдею.
пц. а еще потом можно бесконечное кол-во раз смотреть "Шерлок Клоунс" и угарать :D

СПН

НАЗВАНИЕ*: Supernatural/Сверхъестественное
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 9 сезонов по 22-24 серии
СТАТУС: продолжается
ЖАНР: боевик, драма, приключения, ужасы/сверхъестественное, фантастика
ВАША ОЦЕНКА*: 7 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Кастиил, Кроули
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Дэстиэль >:D, Мэгстиил (Мэг + Кас)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: уже почти 10 лет сериал идет. Кошмар. Казалось бы, какую еще фигню можно там наворотить, но сценаристы не сдаются. А нафига им бабло такое терять? Вот и пишут уже всякую, откровенно говоря, неинтересную мистическую ерунду. Ежу понятно, что с обоими парнями и Касом все будет чики-пуки. Интересно, сколько еще может быть там сезонов? А вообще, неплохая задумка оставалась даже после 5 сезона, но, блин, 10-ый снимать уже не айс. ИМХО

Сотня

НАЗВАНИЕ*: The 100/Сотня
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 1 сезон, 14 серий
СТАТУС: продолжается
ЖАНР:  драма, семейный, триллер, фантастика
ВАША ОЦЕНКА*: 9 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Беллами, Джаспер
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Джактавия (Джаспер + Октавия)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: всегда интересно быть в первой линии фанатов нового сериала. Сюжет интересный, чем-то смахивает на "Лост", только постапокалиптический. Самое главное, что вся сотня - это малолетние преступники, так что можно найти, на кого позалипать.

ТБВ

НАЗВАНИЕ*: The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 7 сезонов по 23-24 серии
СТАТУС: продолжается
ЖАНР: комедия
ВАША ОЦЕНКА*: 7 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Леонард, Шелдон
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Шэми (Шелдон + Эми), Леонард/Пенни
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: если хотите просто поржать - то этот сериал подходит идеально. Хотя не факт, что вы поймете все, о чем они говорят, но в основном все завязано на Шелдоне Купере. Не буду спойлерить, но, как мне показалось, после 6 сезона стало не так интересно смотреть. Или это у меня уже ко всему так быстро пропадает интерес.

Блудливая Калифорния

НАЗВАНИЕ*: Californication/Блудливая Калифорния
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 7 сезонов по 12 серий
СТАТУС: закончен
ЖАНР: драма/комедия
ВАША ОЦЕНКА*: 5 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Хэнк МАТЬ ЕГО Муди
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Хэнк/Карен
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: ну, было интересно глянуть, но 7 сезон я так и не посмотрел. Осторожно, 18+, много откровенных сцен и strong language.

Молокососы

НАЗВАНИЕ*: Skins/Молокососы
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 7 сезонов по 6-10 серий
СТАТУС: закончен
ЖАНР: драма/комедия/молодежный
ВАША ОЦЕНКА*: 6 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Эффи, Фред, Кэсси
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Сид/Кэсси, Фрэффи (Фред + Эффи)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: 18+, много откровенных сцен и матов. В целом, неплохой сериал, только 7 сезон мне вообще не понравился. Не знаю, для кого как, а еще мне очень тяжело бывает перестроится, когда каждые два сезона в сериале меняется весь каст. Ты как бы только привык к этим придуркам, как тут уже к новым привыкать. Сюжетную линию Эффи вообще завалили. Ну и зачем? Зачем сделали из нее душевнобольную? Хотя сыграла ее Кая хорошо. По моему мнению, не самый лучший сериал.

Клиника

НАЗВАНИЕ*: Scrubs/Клиника
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 9 сезонов
СТАТУС: закончен
ЖАНР: комедия
ВАША ОЦЕНКА*: 7 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: доктор Кокс
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Джон/Элиот
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: опять же, комедия для тупо поржать. В лучшем стиле тупых комедий, хотя я такие и не люблю, но смотреть было весело. Временами в голос. Но я не досмотрела, потому что однообразие это всегда скучно. Да и Джон с Элиот задолбали. Вы либо вместе, либо нет, хватит вам секса по дружбе.

Ковчег

НАЗВАНИЕ*: El Barco/Ковчег
СТРАНА: Испания
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 сезона
СТАТУС: закончен
ЖАНР: фантастика/драма
ВАША ОЦЕНКА*: 9 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Барбуха, Рикардо
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Улисес/Айноа, Рикардо/Хулия, Пити/Вильма
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: это был прекрасный сериал, посмотрев который, я в очередной раз узнала, что СТС испоганил его. Не смотрите "Корабль", смотрите "El Barco". Да, я против отечественного производителя. В общем, сериал классный, много экшна, драмы, есть над чем посмеяться, из-за чего поплакать. Жалко, что у них бюджет закончился, а то начался бы самый настоящий "Лост".

Думаю, на сегодня хватит, а то сериалы у меня еще остались, а сил нет. Удачи   http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Сериалы