ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это очень похоже на раздел Сериалы. Здесь вы можете писать книгу, который читаете сейчас или ту, которая вам очень запомнилась, и вы хотели бы посоветовать её другим.

И ещё шаблон, если вам хочется. Можете убирать то, на что не хочется отвечать.

НАЗВАНИЕ*:
АВТОР*:
ГОД: Год выпуска.
ЖАНР: Комедия/Драма/Фантастика/Фэнтези/Кибер-панк/Документальный/Приключенческий
ВАША ОЦЕНКА*: По десятибалльной шкале.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Ваши любимые пары. Можно также записать пары, которые вам нравятся, но в книге и намёка нет на отношения или даже симпатию.
(!) - пейринг, который существует в книге. Те, которые не существуют, ничем не выделяем.
ВАШЕ МНЕНИЕ:

Код:
[b]НАЗВАНИЕ*:[/b]
[b]АВТОР*:[/b]
[b]ГОД:[/b] 
[b]ЖАНР:[/b] 
[b]ВАША ОЦЕНКА*:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:[/b]
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:[/b] 
[color=#d11c20](!)[/color]
[b]ВАШЕ МНЕНИЕ:[/b]

Отредактировано Терновый Санта (25-12-2012 14:09:06)

0

2

НАЗВАНИЕ*: Нежность волков|The tenderness of wolves
АВТОР*: Стеф Пенни
ГОД: 2006
ВАША ОЦЕНКА*: 8
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Уильям Паркер, Дональд Муди, Мария Нокс
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Паркер/миссис Росс (!)*, Муди/Мария Нокс
ВАШЕ МНЕНИЕ: Довольно интересная книга, действие которой происходит на фоне времен ирландско-шотландских переселены в Канаду в конце XIX века. Минус балл за то, что читается тяжело и еще один за то, что лично для меня некоторые вещи остались непонятными.
А восьмерка за качественное описание. Было бы даже неплохо, если бы вышел фильм;)
*намек был, так что отмечу.

НАЗВАНИЕ*: 451° по Фаренгейту|Fahrenheit 451
АВТОР*: Рэй Брэдбери
ГОД: 1953
ВАША ОЦЕНКА*: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Кларисса Маклеллан
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Гай Монтэг/Кларисса Маклеллан
ВАШЕ МНЕНИЕ: Фантастика середины XX века, которая пугает. Будущее, описанное в этой книге, меня совсем не устраивает. Но тем и прекрасна эта книга. Философская антиутопия. Мир, в котором не все идеально, в котором книги стали предметом охоты и запретным плодом. Будущее с телевизором, технологиями, но без книг. Будущее, в котором люди не такие, какими должны быть в представлении гуманистов эпохи Врзрождения.
Читать стоит, чтобы не допустить такого будущего.

+1

3

НАЗВАНИЕ*:
Даррен Шэн (История одного вампира)
АВТОР*:
Даренн Шэн (Даррен О'Шонесси)
ГОД:
Безпонятия
ВАША ОЦЕНКА*:
9,9999999
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Даррен Шэн, Эвра Вон, Лартен Джутинг, Ванша Марч, Парис, Энни Шэн, Курда, Арра Грацис, Хоркат Мульдс
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:
Арра Грацис/Лартен Джутинг, Алан Моррис/Энни Шэн
ВАШЕ МНЕНИЕ:
Очень хорошая книга. Сюжет хорошо обыгран, концовка правда не понравилась - в конце концов Даррен погибает, но потом его оживляют в новом теле, с помощью которого Шэн изменяет свое будущее. Я бы, на его месте, вообще не позволяла себя убивать
А так отлично)

0

4

НАЗВАНИЕ*:
Унесенные Ветром|Gone with the wind
АВТОР*:
Маргарет Митчелл
ГОД:
З0 июня 1936
ВАША ОЦЕНКА*:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Ретт Батлер, Скарлетт О'Хара, Мелани Уилкс, Мамаша, Джеральд О'Хара, Бони Блу
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:
Скарлет и Ретт (!)
ВАШЕ МНЕНИЕ:
Мне очень понравилась эта книга! И постановка фильма великолепная! Очень даль, что писательница умерла, так и не дописав роман. Но я в восторге от данного произведения, хоть мне и жаль, что концовка именно такая. Незаконченная.

+1

5

НАЗВАНИЕ*: Неведимки/Invisible Monsters
АВТОР*: Чак Паланик/Chuck Palahniuk
ГОД: 1999г.
ВАША ОЦЕНКА*: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: =
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: =
ВАШЕ МНЕНИЕ: Вообще, Чак сам по себе невероятный. Его стиль написания - это просто бальзам мне на душу. Когда читал книгу, я просто поражался. Он сделал такую кучу внезапностей, что после первой, когда я узнал, что Сэт - это Манус, он же бывший жених Шаннон, я полчаса ходил по комнате и чуть ли не орал, потому что это был самый настоящий шок. После этого я начал думать, что её брат мог и не умереть вовсе. И тогда он мог оказаться тем самым Манусом или Бренди. И, оказался прав. Шейн = Бренди.

0

6

НАЗВАНИЕ*: Дом Ночи|House of Night
АВТОР*: Ф.К.Каст + Кристин Каст
ГОД: 2009-?
ВАША ОЦЕНКА*: 7
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Никс, Неферет, Ленобия, Тревис, Ских
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: ...
ВАШЕ МНЕНИЕ: Сняла три балла за некоторую затянутость, тупость ГГ и большое обилие сленга.
А так довольна тем, что в серии вампиры представлены в новом свете. И за магию. Никс Всемогущая, описание ритуалов это что-то. В фильме будет смотреться шикааарно :3

+1

7

НАЗВАНИЕ*:
Риццоли и Айлз|Rizzoli & Isles
АВТОР*:
Тесс Геритсен
ГОД:
?
ВАША ОЦЕНКА*:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Джейн, Маура, Габриэль
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:
Джейн и Габриэль (!); Маура и священник (!) (забыла имя)
ВАШЕ МНЕНИЕ:
По мотивам книги снят сериал. Но сами детективы - великолепны! Особенно Хирург, Клуб Мефисто и Смертницы.

0

8

НАЗВАНИЕ*: Бойцовский клуб/Fight Club
АВТОР*: Чак Паланик/Chuck Palahniuk
ГОД: 1996
ВАША ОЦЕНКА*: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Рассказчик (Джо), Тайлер Дёрден.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Рассказчик (Джо)/Тайлер Дёрден.
ВАШЕ МНЕНИЕ: Ну, я посмотрел фильм до того, как прочитал книгу, поэтому посчитал, что фильм лучше. Но после прочтения я снова посмотрел кино и понял, что... Всё на одном уровне. И книга, и фильм - идеальны.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Книги