ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сирень
Сразу хочу указать Вам вот сюда:
"Вышепоставленным" в племенах

0

22

Люпин
Всё, понял!

0

23

Сирень
Вот и хорошо)

0

24

Здравствуйте! Пишет вам администратор форума "Cats-Warriors. Белые Ходоки". Мне очень жаль, но мы вынуждены удалить вас из списка партнёров ввиду несоблюдения одного из важных условий, а именно: "Количество пользователей, посетивших форум за сутки должно быть не меньше 15."
Желаем вам удачи)

P.s. у вас гости не могут писать в Гостевой...

0

25

Здравствуйте! Нельзя ли занять место предводителя Грозового племени?
Анкету напишу в ближайшее же время.

0

26

Загадка
да, конечно ;)
мы придержим эту роль на несколько дней

0

27

Запишусь как Вересковая Звезда

0

28

Хорошо ;)

0

29

Пиар
К несчастью мы вынуждены снова пережидать этот период застоя. Все-таки не все, даже хорошие ролевые не живут так долго. Удачи Вашему форуму, надеюсь, скоро мы вновь наберем силу, как всегда, и сможем возобновить партнерские отношения.

0

30

Привееет... =) Из-за спада активности вынуждены приостановить партнерство, поместив ваш баннер на странницу баннерообмена в отдельную строку. Надеемся на скорейшее возвращение ресурса!

0

31

Легенды Светлолесья написал(а):

Привееет... =) Из-за спада активности вынуждены приостановить партнерство, поместив ваш баннер на странницу баннерообмена в отдельную строку. Надеемся на скорейшее возвращение ресурса!

Вечер добрый с:
И мы надеемся, что это пройдет как можно скорее! И не так болезненно, как в прошлый раз х)

0

32

Я не могу создать генеалогическое древо. Позор мне. У меня пишет, что ссылка неверная или устаревшая.
Что делать?

0

33

Дождь
это потому, что тебя еще не разблокировали) сейчас я все сделаю

0

34

Громозвезд написал(а):

Дождь
это потому, что тебя еще не разблокировали) сейчас я все сделаю

Хорошо с:

0

35

А каноничные персонажи вам нужны?

0

36

гостичек написал(а):

А каноничные персонажи вам нужны?

Здравствуйте с:
не откажемся от любых персонажей, но сначала обратите внимание на сюжет

0

37

Доброе время суток! Около 3-х лет назад (а, возможно, и больше  ^^ ) была зарегистрирована здесь, может быть, кто-нибудь и помнит (Лотос, Сказка?) :D Стала интересна судьба КВ|ДС, как ролевая, жива? Удачи и огромных успехов, ребята (; Тем, кто вспомнил, огромный привет с:

0

38

Кто-нибудь жив? Хотелось бы зарегистрироваться на форуме. Захожу каждый день. Иногда заваливают работой и пропадают на дней 5-6.  И хотелось бы знать где есть активные игроки?

0

39

Ля-ля-ля написал(а):

Кто-нибудь жив? Хотелось бы зарегистрироваться на форуме. Захожу каждый день. Иногда заваливают работой и пропадают на дней 5-6.  И хотелось бы знать где есть активные игроки?

я еще жив, регистрируйтесь, буду ждать

0

40

Льди написал(а):

Доброе время суток! Около 3-х лет назад (а, возможно, и больше  ^^ ) была зарегистрирована здесь, может быть, кто-нибудь и помнит (Лотос, Сказка?) :D Стала интересна судьба КВ|ДС, как ролевая, жива? Удачи и огромных успехов, ребята (; Тем, кто вспомнил, огромный привет с:

Помним-помним х)
ролевая в коме, на одном-единственном аппарате жизнеобеспечения, но надежда есть всегда, хэх
спасибо на добром слове

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Гостевая » Гостевая книга