ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Как родился Ваш ник?


Как родился Ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, рассказывайте, как родился Ваш ник?

0

2

Мой ник произошел от английского слова "дождь" и подошел к ранее придуманной биографии (:

0

3

в честь классной предводы Грозового племени

0

4

В честь шерсти цвета пепла)

0

5

У меня кот,и его зовут Дастин.

0

6

У Крупнлапа очень сильные лапы, Хрупколапка очень стройная и с виду хрупкая, а Ласточка так высоко прыгает и ловко лазает, что кажется Ласточкой))

0

7

у Лунки на животе и груди круглые белые пятна.Небо- чисто-голубые глаза.....Больше я не знаю)

0

8

В честь Пестролистой.

0

9

У меня две причины.
1) В честь гоини Ивушки
2) Ива мое любимое дерево (эта причина повлияла больше всего)

0

10

А у меня просто так.. просо я незнала как назвать, и мне поему-то захотелось именно этот))

0

11

Марсик - мой бывший кот, отдали его. Ну решил им играть.

0

12

Рай - с английское - рожь. подходит под цвет золотисто - рыжей шерстки.

0

13

люблю ники, с виду не несущие в себе особо сильной нагрузки, однако, очень богатые изнутри. зайдите в любой словарь и найдите слово раздор или конфликт - узнаете много нового про кота.
раздор, разногласие... что-то, что не соединяется больше, не союзно, как и сам кот.

0

14

Офф: Рейн, я всегда видел в тебе реку Оо.

Лавр.
Изначально хотел быть Гиакосо, но потом зарегистрировался в племя, и имя пришлось в срочном порядке менять. Думал о Базилике, но вспомнил, как мы сценку с лавровым венком показывали, о том, что лаврушка у нас дома веточками валяется, вот и взял себе ник Лавр.

Шафран.
А разве, это не красивый ник? Я всегда руководствуюсь благозвучностью имени, а этот ник звучит как нельзя лучше. К тому же не несет никакой смысловой нагрузки.

0

15

Лотос - помнится, на моем первом форуме это был мой второй перс. я хотела красивое имя, что - то цветочное, необычное. Спросила у мамы название какого - нибудь красивого цветка. Ну, она выдала мне лотос. Когда я уже зарегистрировалась, первая мысль была: "блин, почему не Орхидея?". так имя Орхидея попала в цепь имен. А лотос стала моим очень удачным и самым любимым персом, по сему, немного изменилась, выросла, но я прикипела к этому имени. Очень сильно. Как и к этому немного новому (по сравнению с первой лотос) персонажу.
А чтобы Лотос была кошкой, да и хотелось внести чего - то "авторского", я решила сделать так, чтобы имя не склонялось.

0

16

Алая - а началось все с акции на ВТК. Писалась она на старейшин, и захотелось мне создать "рыжую стерву", характер частично списала со Скарлетт О'Хара из замечательной книги Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Цвет шерсти я уже упомянула, осталось выбрать имя. А Scarlet (имя, давшее характер) с английского переводится как "алый". Замкнутый круг, в котором все взаимосвязано)
Черный Бархат - тут все слишком просто. Первая часть имени означает цвет шерсти, а вторая - ее "качество".
Амарант - вообще это название цветка. Но первый раз я услышала его в названии песни замечательной финской симфоник-пауэр-метал группы Nightwish. Согласитесь, довольно экзотическое имя с:

0

17

Вереск - в честь моей любимой кошке. Окрас и характер - полностью списаны с нее. Играть весьма просто. Ведь передо мной есть прототип персонажа. Я ее легко представляю и вижу.

0

18

Терновника полюбил со своей первой книги "Битвы за Лес". Всегда представлялся мне таким отважным, храбрым.
На этом форуме первый раз за него играю, да и внешность не особо соответствует каноничной. Взял от второй внешности моего персонажа "Ишты".

0

19

Меда назвал по балладе "вересковый мед" .3
А вообще, обычно регистрируюсь Малькой. Это имя стырил из игры Сибирия, отличная вещь, кстати)

0

20

Раксокарикофаллапаториус - это название планеты из научно - фантастического британского сериала от ВВС " Доктор Кто". Я просто как - то упрлс и создал пера с этим именем  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Как родился Ваш ник?