ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Добавлен новый пункт в анкеты. КЛЮЧ!

0

22

Товарищи админы и модеры!
Просьба заглнуть в Совещалке в новый опрос.
____________________________________________________________________________________________

Товарищи пользователи, админы и модеры!
Просьба всем обратить внимание на акции!
Нам требуетя два целителя. В Грозу и Тени!
____________________________________________________________________________________________

Так же, нашему форуму требуется модератор!!!

0

23

Итак! Многое за день изменилось!!!

Товарищи админы и модеры!

Просьба заглнуть в Совещалке в новый опрос.
____________________________________________________________________________________________

Списки племен

Так же, просьба всех участников, модерторов и админов отписаться в списке племен!

0

24

Товарищи админы и модеры!

Просьба заглнуть в Совещалке в новый опрос. Так же в тему под названием "Пиар"
____________________________________________________________________________________________

Списки племен

Так же, просьба всех участников, модерторов и админов отписаться в списке племен!

0

25

Дорогие участники ролевой, модераторы и админы!
Прошу вас всех заглянуть в подфорум" Конкурсы"! Очень важно! Помогайте нашей ролке ожить!

0

26

Я хочу объявить нашему форуму одну прекрасную новость. У нас появился админ. И это не просто пришедший человек, это Рейн!!! За ее помощь форуму, огромный труд! Рейн, поздравляю! Ты заслужила!

0

27

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! У вас есть последний шанс отписатьсяв чистке. Сегодня, в 00:00 по Москве, я провожу чистку всех тех, кто не отписался. а далее, уж простите! Но даже в объяявлениях все было на главной странице. Я ЛС рассылала. В чате мы с Лаской и Рейн орали вам-бестолку.

0

28

Догие мои модераторы! Раз случилась такая беда на форумах КВ, я снимаю ВСЕХ модеров до Нового года с их должности. После, я обещаю вам, всех верну на свои должности. Я понимаю, ДС не такой большой форум, но... о немногие знают. Был у нас, давно серьезный конфликт, с моими другими форумами, где наш бывший участник оскорбил их и указал наш форум. по этому, не факт, что ДС не войдет в список форумов, которые ломают. Сегодня был взломан СКЛ, на очереди... Другие крупные форумы... Мои милые: Пепел, Громозвезд, Камнезвездка и Алогривая, мои вам извинения от всего сердца, простите, родные. Но... это в благо КВ ДС! Простите.

0

29

Наша Ролевая зарегистрирована в топах! Прошу вас, кликайте каждый день, голосуйте и оставляйте коменты! РАДИ ФОРУМА!!!

0

30

Дорогие мои коты и кошечки. я боюсь, что у нас возникла "небольшая" проблемка. Всего-то двое наших администраторов забыли пароли. Проше говоря, Юльчик. она же известная вам всем, как Ласковая Айрин, попрасила Снюю Звезду сменить ей пароль. В свою очередь, Синя попыталась войти на форум, чтобы это сделатьно... после пяти неудачных попыток ввести пароль, она запросила новый. На что было написано, что запросить новый парль невозможно. Тоже самое написали. когда моя сестра пыталась войти за свою праву лапку, вдруг ее пароль подойдет, он тоже но подошел. Пароль, так же, запросить невозможно. Стало быть вопрос, что делать без наших администраторов?

+2

31

Новые правила напсиания постов. Посмотреть можно чуть ниже вашего поста, но выше кнокпок "отправить" и "посмотреть"

0

32

Вы знаете... Долго сидела и думала. думала. думала. Мало кого волнует форум и его развитие. Вот мы сейчас и прверим, нужен ли кому ДС или нет. Отныне, все модераторы форума должны каждую неделю по 10 раз рекламить форум. Кто отказывается, не желает, высказывайтесь сразу. Мы снимем вас с должности.

+1

33

Дорогие участники! Просьба зайти от всех своих персов и отписаться в игровых локациях. Хотя бы по одному посту до 15 марта. Ежель не отпишитесь, мы сдадим их в акцию

0

34

На форуме началась чистка. Просьба всем отписаться тут:

ЧИСТКАААА! ВСЕМ ЗАЙТИ!

0

35

У нас новые таблички с племенами. Просьба всех отписаться в спец. теме. Без этих табличек вы не будете допущены к игре
Статус и племя

0

36

ДОРОГИЕ МОИ!!! Я СОВСЕМ ЗАКРУТИЛАСЬ И ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ!!! ДУХ СВОБОДЫ ВЫСТАВЛЕН НА ГОЛОСОВАНИЕ "ФОРУМ МЕСЯЦА" НА ПКВ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НАС И ОТ ЛИЦА ГОСТЯ!!! ПРОШУ ВАС ВСЕХ, ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ И ГОЛОСЙТЕ ЗА НАС!

http://warriorssupport.ru/viewtopic.php?id=3327

Всем пользователям лично от себя обещаю награды в виде авиков, плюсиков и должности "Вип пользователя".
Модерам - авики, плюсики, наградки - лично от меня. и мою снисходительность
Администраторам - авики, плюсики и наградки

0

37

Поздравляю Серолапу с должностью Вип пользователя!
Серик, родная, ты заслужила!

+1

38

Вай-Вай! Родные и любимые мои!!! Мы заняли третье место в конкурсе "Форум месяца" на ПКВ!!! Чему я БЕЗУМНО просто рада! Спасибо вам за то, что вы есть у меня! СПАСИБО!!!!! Чтобы я делала без вас, вы мои самые любимые и бесценные человечки!!!

Так же, совсем скоро форум будет отмечать свой День Рождения! Не мешало бы нам с Вами чем-нибудь заняться. Просьба подумать об этом и все свои мысли выказать в спец. подфоруме!

0

39

Не все читают объявления в таблице!
Итак, очередное объявление, любимые мои! Наш форум принят на следующий конкурс на ПКВ "форум месяца май." Как начнется голосование, я вам сообщу, голосуйте за ДС, дорогие мои! Далее, о РПГ топах. Мы съехали с 8 на 18. Это просто самый настоящий ужас. Народ, давайте-ка тыкайте на кнопочки очень активно, НО! Для большего нашего рейтинга и поднятие, переходите с топа на ролевую. То есть, не закрывайте сразу окно, а тыкните на нашу ссылку с переходом. Так нам зачтут входы и выходы. И еще, давайте-ка начинать активную игру. К тмоу же, на форуме всего лишь один модер! Не бойтесь, "старечки", подавайте заявку. Я не кусаюсь, да и остальные администраторы тоже.

0

40

Я прошу всех администраторов и модераторов отписаться в совещалке, касательно тех важных тем, которые я сейчас подняла на обсуждение. Так же, дорогие мои. не бойтесь подавать заявки на модеров. Вы нам очень нужны. Как можно чаще тыкайте на РПГ топы и переходите по ссылке на наш форум, мы съехали на 20 место.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления