ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Да... Значительно спала активность. Модеров не хватает. Ну, я посидела, посмотрела на все это печальное дело и вынесла достаточно радостное решение. Одного нашего почетного пользователя повысить до модератора. Этот человек реально очень активен, помогает форуму, да и раньше отлично помогал. В общем, я решила, что Дым должен стать модератором! Прошу любить и жаловать!

0

42

Знаю, что я не Ло, но пока ее нет, я ее замещаю. Прошу всех проголосовать за нас на ПКВ. Отвечать можно даже от гостя)
http://s42.radikal.ru/i097/1103/8c/d7d5c6ba08be.png

0

43

Народ!!! Активнее тыкаем на топы!  Активнее!!! Мы съехали. просто ужас!!! Тыкаем активно, часто-часто. И много-много!!!

0

44

Ох, больно давно я не обновляла новости. Итак, дорогие мои, много чего у нас случилось. Но, для начала, я желаю всем удачно сдать ваши контрольные и экзамены на одни "5" или хотя бы на "4". Удачи, золотые мои. Переходим к новостям форума. Первое - сейчас стартуют несолько конкурсов, в которых должны будут принять участия ВСЕ, подробнее смотрите в подфоруме "конкурсы". Далее, прошу всех срочно отписаться в игровых локациях. Это очень важно. Активность существенно падает из-за экзаменов и итоговых атестациях. Хотя бы один, родные мои. + мы поздравляем Громозвезда с возвращением в наши ряды! Третье - сегодня я провела совсем крошечные изменения на форуме, можете наблюдать их в подфорумах "важно", "обсуждение наших персонажей". И нвела небольшой порядок в анкетах и семьях. На этом я завершу новости.

0

45

Забанен участник Ветрянка за флуд и несоблюдение правил форума.

0

46

Началось голосование на лучший форум месяца на ПКВ(июнь). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА всем зайти и проголосовать за нас!

0

47

Печально. очень печально.
Я примерно подсчитала кол-во голосов:
форум №1 - 43 голоса
форум №2 - 106 голосов
форум №3 - 245 голосов
форум №4 - 111 голосов
форум №5 - 222 голоса
форум №6 - 152 голоса
форум №7 - 91 голос (мы)

дааа, просто "отлично", мои хорошие...

0

48

Так как главная админка отсутствует по личным причинам, то форум пока поддерживают стальные участники. Сегодня участник Дым (я) получила права администратора. А вот Рейн была снята с этой должности из-за долгого отсутствия. Сегодня же я полностью обновила информацию в таблице, ведь уже давно никто не выставлял новости форума и новости в игре. Сейчас активность немного упала, но КВДС пока хорошо держится. Сегодня у нас небольшой юбилей - 1 год и 2 месяца. Остальное можно прочесть в таблице.
Всего тем: 533
Всего сообщений: 10390
Зарегистрированных пользователей: 74
Последним зарегистрировался: Серебряночка
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 27, установлен 24-06-2010) Дым
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 24, установлен 27-01-2011) Лотос, Дым, Рай, Пиар, Светлогривка, Ласковая Айрин, Серебряночка, Громозвезд, Небо, Северное Сияние, Серолапа
Форум Коты-Воители|Дух Свободы основан 13-04-2010 и существует 1 год 2 месяца.
Занимает 231 место в категории Ролевые игры и 961 место в общем каталоге.

0

49

.

Что ж, у меня есть как хорошие, так и плохие новости. Начнем с плохих: от нас ушла Серолапка, наш любимый модератор, будем надеяться, что она передумает и вернется. Ужасно сильно упала активность и никто не играет. Это не внушает оптимизма. Сие очень печально. А теперь о хорошем: в наших рядах администрации мы приветствуем двух новых модераторов - -И и Летунью. Наши леди уже приступают к работе, давайте пожелаем им удачи. По-тихоньку "старички" форума возвращаются из отпусков. Приветствуем нашу любимую и всеми обожаемую Лунку. Она снова с нами. Я опять решила попытать счастье, выставив наш форум на ПКВ "форум месяца", пока что мы ждем, принимают нас или нет. В любом случаи, давайте поддержим и поможем ДС. Ну, в завершение скажу еще кое-что, ваша блудная "мамаша" вернулась, я надеюсь, что больше никуда не пропаду. Люблю вас, родные. Очень скучала.

0

50

ДС допущен до голосования в конкурсе на ПКВ "форум месяца". Активно голосуем!!!!

0

51

Парам-пам-пам. Нас допускают до голосования на ПКВ, так что, активненько ждем, когда оно начнется и голосуем, родные! Давайте поможем и поддержим ДС! Еще хочется добавить, что с этого момента я ввела группу "неактивные/удаленные" и строго запрещаю администраторам удалять пользователей. Просто переносим их в сие группу и в конце ника ставим точку. Вот как!) Так что, пока я буду этим всем заниматься, ноги в руки и писать посты. Надо помочь нашему любимому форуму встать на лапки.

0

52

Голосование на ПКВ уже давно началось, а за нас никто не голосует! Ребята, давайте активнее! Поддержите ДС! Голосование продлится до 27августа!

0

53

Ай-ай-ай! Опять таки, некому новости обновлять, посмотрите, как все устарело. Пора бы обновиться! Что ж, я могу сказать одно, вернусь в конце этой неделе, начале следующей, уж тогда вы никуда от меня не убежите, бусинки мои)))Рассказывать-то и нечего, разве что только, заглядывайте чаще в игровые разделы и начинайте играть! В скором времени я планирую добить изменение во второй акции, жду пока заказанных аваторов, выставить ее обратно! Также, я собираюсь писать третью, немало важную акцию. Надеюсь, мои администраторы и модераторы мне помогут!
Ласковая Айрин собирается заняться дизайном, так что все идеи и пожелания - к ней в ЛС+в специально отведенной теме!
Активность очень хромает, но я надеюсь, что по осени все вернутся и начнут а-а-активную игру.
А вот на ПКВ у нас дела обстоят хуже. За нас почти нет голосов, так что, руки в ноги (ноги в руки) и голосовать, помогать любимому ДС!
Если вы все заметили, у нас обновилась таблица! И за это - огромная благодарность Летунье! Родная, с меня причитается, жди награду!
Еще, очень хочется выразить отдельные летние благодарности: Дымушке! ты никогда не забываешь нас и не предаешь. Даже на ПКВ все время следишь и первый, кто проголосовал, был ты. Зайчик, вернешься, потрешим!хD С меня награда!
Летунье! За новую таблицу и большую активность! За участие в жизни форума!
Бостону, -И, Громозвезду(Лунка и ее персы)! За активность!!!
И всем остальным участникам, которые не бросали нас в летнюю пору! Спасибо вам! По возвращению домой, ждите от меня подарки!

0

54

Бусинки мои! С началом вас учебного года! Учитесь только на "отлично"! Удачи в новом учебном году! Очень хочется еще отметить и поздравить всех вас! Нас уже более 100 человек! Я очень рада! Поздравляю, родные!!! Не сидим сложа лапки, играем-играем-играем; флудим-флудим-флудим. К нам вернулась Солнышко! Родная, я очень тебе рада! Скучала. Дым, Пеплогривка, приветствую снова! Счастлива, что вы со мной. Ну и все-все-все мои обожаемые пользователи! Спасибо вам!
Только вот, активность существенно упала. Это печально, да и в конкурсе на ПКВ мы последние, ну ничего. Еще, меня очень разочаровали два близких мне человека, нарушением правил, но, не буду озвучивать их имена. Не хочу, они мне дороги. Надеюсь, вы исправитесь.
А пока, всем удачи. Люблю и ценю вас, золотые мои.

0

55

!СРОЧНО!

Отдается профиль! В очень ответственные и умелые руки!!!

http://catsclan.mybb.ru/profile.php?id=61

За информацией, ко мне в ЛС, с пометкой "Тучка"

0

56

Отредактированы правила.
Пункт 1.13.
Откорректирован пункт 1.8

0

57

Я подала заявку на участии в конкурсе на ПКВ "форум месяца"!!! Родные, поддердите наш любимый ДС!!!

0

58

Нас допустили до голосования на ПКВ, в конкурсе "Форум месяца". Но у нас  самые серьезные конкуренты, ВТК и ПКЭХ

0

59

Началось голосование на ПКВ "форум месяца"! Голосуем за ДС!!! Поможем любимому форуму!!!

0

60

Любимые мои лучики солнца. Я вас поздравляю с 3 место в конкурсе форум месяца на ПКВ!!! Спасибо всем огромное, кто поддержал свой любимый форум! Я безумно вам всем благодарна! Спасибо, родные мои! Люблю вас!!! Больше всех.

P.S. за наградой, в лс ко мне

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления