ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Начался набор участников, желающих посетить Совет Четырех племен. В лагере ккаждого племени отведена специальная тема для набора котов и кошек! Всех желающих просьба отписаться!
Синим цветом отмечены те, кто уже идет на Совет, красным, кто еще не идет. Красный с прочерком означает, что роль персонажа свободна и очень сильно требуется!

0

62

Освободилась роль глашатая в племени Ветра!!! Роль целителей в Грозовом и Речном племенах. И должности учеников целителя в племенах Реки и Теней !!!

0

63

Началось голосование на ПКВ " Форум месяца ". Голосуем за ДС, Родные!!!

http://warriorssupport.ru/viewtopic.php?id=3977#p187831

0

64

Почищена тема "списки племен"!

0

65

Почищена тема "статус и племя"!

0

66

Почищена тема "цветовыделение администрации и модерации"!

0

67

Добавлено новое поле "информация"! Просьба всем отписать в тех разделе. Тема - дополнительное поле "информация"!
P.S. иначе я вас закусаю)

0

68

Итак, родные мои, а вы уже погрузились с головой в праздник? Хэлоуин на носу! И мы рады порадовать вас новым праздничным дизайном, который нам сделала Пеплогривка. Низкий тебе поклон, солнышко. Скоро стартанут новые праздничные игры и конкурсы, будет открыт для вас новый подфорум, названный в честь праздника. Погрузиться в мир праздника хэлоуина вместе с нами!))) Поздравляю наших новых модераторов, Алмазинку и Ледяную Скорбь! Я рада, дамы, что у меня есть такие помощницы. Пожелаем им удачи в работе! Почищены списки племен и многие темы. Хочу сказать, что я добавила еще новое поле в профиль "информация". Оно обязательно для заполнения. В тех. разделе есть спец. тема, где вы можете подать заявку о его заполнении. Просьба все там отписаться. А теперь неприятные новости. Участник Сумрак был забанен за рекламу форума в подписи. В теме "бан лист" вы можете высказать свое "фе" или наоборот одобрить сей момент. На ПКВ у нас не так-то много голосов. Поддержит нас. Поддержите ДС!

0

69

Убедительная просьба ко всем, кто имеет более одного персонажа, заходить каждый день ото всех. И, желательно, писать по одному-двум сообщениях.

0

70

Освободилась должность предводителя в племени Ветра!

0

71

Освободилась должность глашатая в Грозовом племени

0

72

Администратор Дым снят с должности. Понижен до пользователя. Возможно восстановление, но уже только на должность модератора.

0

73

Модератор Летунья понижен в должности. Возможно восстановление.

0

74

Почищена тема "списки племен"!

0

75

В связи с моим отъездом, возможно долгим, я повышаю до должности администраторов и Бостона!!! Прошу любить и жаловать! Леди, берегите форум, прошу вас!!!

0

76

Новогодние праздники подходят к концу. Спешите в тему "Наша ёлка", вешать игрушку и получать настоящий Новогодний подарок! Администрация уберёт праздничный подфорум после 20 января.

0

77

Праздники подошли к концу, и администрация убрала Новогодний подфорум.

В игре проходит Совет! Просим-просим всех на Остров :)

0

78

Началась перекличка семей! Просьба всех зайти и отписаться в специальной теме!

0

79

Модератор Ледяная Скорбь снята с должности. Причина: долго отсутствие; невыполнение своих обязанностей.

0

80

До Дня Рождения форума осталось два месяца. Ждём всех в под-форуме "Праздники" (http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=838)

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления