ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Мы установили новый рекорд!!!

                                                                 Статистика форума
    Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 27, установлен 24-06-2010) Ласковая Айрин, Лотос
    Посетили за сутки (Пользователей: 31; Рекорд: 31, установлен Сегодня) Вереск, Хризолит, Синяя Звезда, Белоснежка, Аквамарин, Министрел, Алогрив, Лавр, -И, Крапива, Ханна, История, Маска, Лотос, Базилик, Амбер, Громозвезд, Северное Сияние, Лунка, Риу, Пантелеймон, Малинка, Тигриная Смерть, Бостон, Осколок Холодного Льда, Белка, Пиар, Капуша, Туманный Рассвет, Северная, Куцехвост

+1

82

Администратор Бостон понижен до модератора!
Причина: собственное желание.
Дорогая, мне очень жаль, что ты приняла такое решение. Надеюсь, еще одумаешься!

0

83

Наш форум участвует в конкурсе "Форум месяца" на ПКВ! Голосуем! Поддержим и поможем ДС!

0

84

Требуются модераторы! Срочно!

0

85

Добавлено новое поле "персонажи". Убедительная просьба зайти и заполнить их, вы можете сделать это сами, без помощи администратора или модератора.

+1

86

Проведена чистка "непринятых\удаленных".
Цветик, Кимберли, Гигн, Кавиль, Ханна, Амбер, у вас есть возможность написать (исправить) анкету до 24 марта.

0

87

Проведена чистка всех пользователей. Я была в некотором ступоре, увидев несколько ников, чьи хозяева зашли совсем недавно и/или от другого персонажа, так и не отписавшись в чистке.
Уважаемые Полосочка, Форио, Солнышко (они же Алмазинка), Ласточка (она же Куцехвост, Алогрив, Сердце Тигра и т.д.), Министрел и Сумрак, если вы не отпишитесь до 24-25 марта, ты будете удалены.

0

88

Речное племя!!! Обратите внимание на пост в детской! Имейте ввиду, на лагерь нападала лиса! Воители, которые хотят поиграть, могу кинуться в преследование за ней. А еще один воитель должен помочь королеве.

0

89

Модератор Алмазинка снята с должности!
Причина: не выполняла свои обязанности.

0

90

Удалены участники: Чёрный, Тмин, Цветик, гигн, Кавиль. Следующие на очереди: Алмазинка, Солнышко, Форио, Полосочка, Ласточка, Министрел и Сумрак. И это еще незаконченная та чистка. Как только судьба этих пользователей будет решена, так я и перестану удалять участников) Надо же довести чистку до ума.

0

91

Удалены участники: Кимберли, Солнышко, Полосочка, Форио, Министрел. Следующие на очереди: Алмазинка, Ласточка, Сумрак.

0

92

Ваша Лотос снова с вами. Со своего родного профиля. Прошу обратить внимание на то, что был создам Мастер Игры. Прошу всех проголосовать за участников Мастера Игры в специальной теме!

0

93

Прошу всех участников вставить в тему с семьями ссылки на Ваши анкеты.
Так же, обратить внимание на новое заполнения полей. Чтобы все и все заполнили)

0

94

ДС допущен до голосования на конкурсе "форум месяца". Готовимся, дорогие! Мы в старшей группе! Но, пока что голосование не началось, набор еще идет!

0

95

Участник Северная снята с должности модератора и поста глашатая. Причина: отсутствие без предупреждения. Плохая активность.

0

96

В связи с тем, что я у вас... кхм... отличилась умом и сообразительностью, таблица и баннеры будут восстановлены только сегодня вечером или завтра. Прости за предоставленные неудобства!

0

97

Пользватель Лавр повышен до модератора!
За что? За все заслуги перед форумом, помощь в подготовке к празднику, разработку нового дизайна, активную игру и активность на форуме!
Дорогуша, желаю тебе удачи в твоем новом поприще)

+1

98

Администратор перенесен в группу "непринятые/удаленные".
Причина: уход.

0

99

Модератор Бостон возвращен на должность администратора!
За что? за заслуги перед форумом, обещание хорошей активности, на место .

0

100

Модератор Громозвезд заступает на должность главного модератора. следующий на повышение.
Причина:прекрасная активность, хорошая игра и заслуги перед форумом.

+1


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления