ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Уважаемые модераторы! Будьте любезны все проверить рекламу на взаимность!

0

122

Я провела такую своеобразную и маленькую чистку пользователей. Кто - то был удален, а кто-то перенесен в группу неактивных.

0

123

Уважаемые участники! У нас случился небольшой форс - мажер. Картинки племен перестали отображаться, а Пеплогривка будет отсутствовать. Так что, прошу этот профиль заполнить в ближайшее время сами, как только я придумаю, как это красиво обставить.

0

124

Прошу всех заполнить поле профиля "племя"!

0

125

Котятки! Подняли аппетитные пятые точки и пошли голосовать за пост и лучших из лучших!

0

126

Прошу всех заглянуть сюда: Печенюшки!!! *0*

0

127

Доброго времени суток, дорогие мои! Вот уже и настала зима. А у нас все еще ярко и красочно. Надеюсь, скоро мы обновимся и будем в одежке, которая соответствует времени года.
Хочу поздравить Звездчатку с должностью модератора. И поприветствовать новых участников - Меда и Черное Крыло. Особых новостей нету. Разве что, я начала штрафовать за задержку постов.
Хотелось бы напомнить, что нам требуются ученики целителя во все племена и целители в Речное и Ветряное племя.

0

128

Вот и новый дизайн! Спасибо нашей обожаемой Стальной Бабочке!!!
Жду ваших комментариев в специальной теме.

0

129

Модераторы Звездчатка и Мимолетная Тень сняты со своей должности.
Форуму требуются новые активные помощники!
Приветствуем нового участника - Милаш!

0

130

Изменился шаблон анкет! Просьба обратить внимание.

0

131

Уважаемые участники форума! Лотос НЕ читает личные сообщения с короткими названиями, менее шести символов. Мой браузер НЕ открывает  сообщения с названием, меньше шести символов. Будьте добры, те кто писали мне, перешлите свои сообщения еще раз, но переименуйте заголовок.

0

132

Уважаемые целители! Пора отправляться к Лунному Камню. Чтобы завершить отыгрыши и дойти до места назначения у вас есть два-три дня :)
Участники, хватит уже сидеть на пятой точке, играйте активно с;

0

133

Товарищи модераторы. Руки в ноги и проверять рекламу!)

0

134

Уважаемые участники! Дублируйте, пожалуйста, Ваши письма. У меня первое сообщение не открывается. Только с ноута, а я сейчас с планшета. Прошу, дублируйте письмо!

0

135

С открытием!!!

0

136

Предводители Речного и Сумрачного племен! Будьте добры начать игру и привести свои племена на их старую территорию!

0

137

Открыт набор в модераторы!!!

0

138

Дорогие участники и гости! Сегодня нашему форуму исполнилось три года!!! УРАААА! Я хочу поздравить всех с такой замечательной датой!!! Выразить всю свою благодарность тем, кто с нами! Кто не бросает нас и помогает форуму развиваться! Спасибо вам, друзья! Спасибо!!! А сегодня просто веселимся и расслабляемся! Отмечаем праздник!
13 апреля. Любящая всех вас Лотос.

0

139

Котаны! ;) После чистки я полностью удалила списки племен. Ну, почти полностью. ;) Будьте добры отписаться в них еще раз!

0

140

Ребята, обратите внимание на эту тему:
!Совет племен!

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления