ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Прошу обратить внимание на следующие темы:
Лучший пост. Апрель. и Лучшие из лучших. Апрель..

ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосуйте!
отплюсую.

0

142

!СРОЧНО! Требуется модератор игровой части!

0

143

Лучший пост выбран.
Автор: Лора

Лора написал(а):

Детский сон - самый сладкий сон, самый невинный сон, самый трогательный. Когда Лора почувствовала, что ее опустили на подстилку, то, сжавшись тугим клубочком, малышка сонно зевнула и продолжила спать. Но спустя уже несколько минут котенок поняла, что кто-то потоптался по ее хвосту. Приоткрыв один янтарный глаз, малышка заметила, что это было Листовка. Чернушка широко зевнула и негромко произнесла своим тоненьким, мелодичным и приятным голоском:
- Что не так, Лист? - любезно осведомилась малышка, поднимаясь на лапки. Она уселась, пару раз провела своим язычком по грудке, затем облизала лапку и принялась умываться. Еще раз широко зевнув, кошечка перевела взгляд красивых глаз на подругу. Судя по ее лицу, рыженькая киска была явно чем-то недовольна, зла и обижена. Видимо, чем-то на нее. Лора пожала плечами, не понимая, в чем дело.
Ну и ладно. Если все время заморачиваться о смене настроения у это Листовки, то так всю жизнь можно проморгать. Это ее проблемы, меня не касается, - подумала Лора и улыбнулась.
Она вообще была оптимистка. Жизнерадостный котенок. Никакие мысли ее голову не занимали. Лора ни над чем не думала. Ни о чем не заботилась. Она плыла по течению своей реки жизни. Главное, чтобы порогов и омутов не было. Тяжело будет их избежать, если все время держаться так ровно, как держусь эта кошечка. Многие вещи ее совсем не волновали и не заботили. Интереса, как такого, котенок не проявляла ни к чему, кроме как к общению с другими животными и некоторым проблемами племени. Скажете, что она нечто вроде пофигиста?! Возможно. Но, тем не менее, вы заблуждаетесь. Лора просто верит в судьбу. Чего быть, того не миновать. Стоит ли напомнить, что малышка, как любое существо, конечно, имеет инстинкт самосохранения, поэтому совсем беззаботной ее не назовешь. Лорина «безалаберность» заключается лишь в том, что она не способна долго зацикливаться на определенной проблеме и жизненной ситуацией. Какое-то время котенок будет ломать над ней голову, пытаться понять и что-то уяснить для себя, но вскоре бросит эту затею. Все же, если растревожить потом память, котенок снова покопается в себе, но и опять наплюет на это дело. Если данная проблема, естественно, не будет сильно задевать ее душу и ее внутреннее спокойствие. Лорин идеальный мир. Что еще не удавалось ничему и даже никому.
Оглянувшись, Лора не нашла ни отца, ни матери на поляне.
Я не буду расстраиваться! - твердо заявила себе чернушка, скорее пытаясь убедить в этом себя, нежель констатировать факт.
Малышка посмотрела на спящего Молнию и, хитро улыбнувшись, поднялась, отошла в сторону и, разбежавшись, шлепнулась на него сверху:
- Подъе-е-е-ем! Проспишь посвящение, - пошутила Лора, кусая друга за ухо.
Она потопталась и поелозила на его спине, а потом рассмеялась.

0

144

Прошу модераторам обратить внимание на рекламу.
С 39 страницы давно уже никто не проверял на взаимность, но это я еще дальше не смотрела.
Я одна все сразу не могу делать

+1

145

Награждаются лучшие из лучших!


Синяя Звезда - 6+ (лучший предводитель);
Стальная Бабочка - 6+ (лучший глашатай);
Шершень -6+ (лучший целитель);
Громозвезд и Ласковая Айрин - 3+ (лучшая пара);
Шершень и Вереск - 3+ (лучший отыгрыш);
Ветвь Оливы - 6+ (лучший игрок).

+1

146

Победителям конкурса Пеплогривка обещала сделать аватарки!

0

147

Срочно требуются модераторы регистрационной и игровой части!

0

148

Прошу обратить внимание на наши ежемесячные конкурсы.
Лучший пост. Май. и Лучшие из лучших. Май.
Обязательно проголосуйте.
награда от меня не заставляет себя ждать, вы же знаете. ;)

0

149

Требуется модератор игровой части!

0

150

Я наконец-то разобралась с полями профиля! :) Ессс) Так что, прошу всех в обязательно порядке заполнить исправленный вариант! Тема все та) Личная Информация (ЛИ)

0

151

Уважаемые участники! Просьба проголосовать за нас в ТОПе! Кликаем и кликаем каждый день. За плюсиками в тему "награждение"!

0

152

Стартовал летний БУМ! Вы можете пройти регистрацию по упрощенному шаблону!

0

153

Все воители прибавляют себе по одной луне! Ученики и котята (за исключение только что принятых), так же, прибавляют себе по луне.

0

154

С 1 августа по 1 сентября у нас проводится чистка!
Все, кто не отпишется, будут удалены!

0

155

Ну что, сладкие мои, ваша любимая Лотос вернулась и уже успела навести шороху. :D
Поздравляем с новой должностью Громозвезда! Он повышен до администратора, хоть и с испытательным сроком.
Поздравляем Неживого! Теперь он - главный модератор.
К сожалению, Пеплогривка понижена до модераторов. Но и у нее испытательный срок на реабилитацию (или де наоборот) имеется.
Особое внимание за работой Шершня и Стальной Бабочkи.

Особая благодарность выражается Звезде Севера, Неживому, Громозвезду! Спасибо, что поддерживали форум!
Благодарность выражаю и Ручейку!

Об остальном чуть позже.

0

156

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1449
На повестkе дня! Прошу всех обратить внимание!

0

157

Му-у-ур, сладkие мои!
Пеплогривka и Шершень понижены до пользователей. Их испытательный сроk вышел. Работы не вижу.
Неживой! Очень довольна твоей работой. Особенно игрой!
Громозвезд прошел свой испытательный сроk и остается в рядах администраторов.
Мы ждем сkорейшего выздоровления и возвращения Звезды Севера и Ручейkа. Ребят, мы любим вас!
Отkрыт набор в модераторы! Набор модераторов! Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ помощниkи.
Чистkа подошла k kонцу, и сегодня-завтра участниkи, не отписавшиеся, будут удалены.
Готовимся k походу на Совет, увы, kроме племени Теней. Там "kризис власти".
Не забываем тыkать на ТОП! И аkтивно писать посты.
Люблю вас, ваша Ло.

0

158

Чувачки, все обратили внимание на конкурс на квестики :3

0

159

Отныне темы с семьями нельзя поднимать сообщения типа:"ап!", "вверх" и тому подобное чаще, чем раз в полтора месяца с момента последнего сообщения. Или же, вы можете поднять тему в любой момент, если ваша тема ушла на вторую страницу.

0

160

Уважаемые котики! Прибавляем все себе по две луны. Отсчет возраста после окончания Совета.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления