ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Форум срочно нуждается в хорошем администраторе. С достаточным опытом, высокой грамотностью, креативностью и хорошей посещаемостью. Человек нужен надежный, чтобы не пришел, а потом через неделю-месяц-два бросил все. Кто готов помогать. Кто готов стать соадмином и считать этот форум свои вторым домом. По всем вопросам, непосредственно, обращаемся в ЛС сюда ко мне.

0

162

Три свободных места на должность модератора! Включая место главного!

0

163

http://s7.uploads.ru/AaU5p.pngДС выиграл конкурс!!! Поздравляю всех вас, ребята!!! Спасибо за поддержку и веру в нас! Молодцы!!! Спасибо! Люблю вас! :**

0

164

Дорогие котятки! Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Пусть Синяя Лошадь принесет вам много удачи, счастья, позитивных моментов в Новом Году. Пусть 2014 год будет лучше и успешнее, чем 2013. И пусть все беды и горести останутся в ушедшем году, а в новом вас ожидают только приятные моменты!

0

165

Всех с наступлением весны!
Мужчин поздравляю с прошедшим 23 февраля, девушек с 8 марта, которое вот-вот наступит.
Барсук сделал нам новый дизайн, можете им полюбоваться.
А теперь к более печальным новостям. Активность резко понизилась. Я не осуждаю никого, у всех учеба, скоро экзамены, мы все взрослые люди, в конце-концов, есть своя личная жизнь. Но тем не менее, чтобы удержать Дух Свободы на плаву, я провожу чистку. Профили всех, кто не отписался до срока и принимает участие в одном из квестов, будут отданы под акции. Жаль, но что делать.
Вернемся к хорошему. В связи с весной и весенними праздниками, для вас, дорогие гости и участники, будут сделаны специальные бонусы! Но об этом чуть позже.

0

166

Наш дорогой партнер CW: Brave Hearts пришел на помощь в этот трудный для нас период.
Давайте поблагодарим их и с радостью примем в коллектив! :3

0

167

Теперь мы есть в каталоге http://cyanide-catalog.ru/
Под кнопочку вставлен баннер этого форума.
После поднятия активности подам заявку в "генератор случайных форумов"

0

168

К сожалению, мы скатились в ТОПе. Очень. Мы даже не в числе первой сотни.
Не надо так.

0

169

В честь наступившего лета встречаем кексики!

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Тех. Раздел » Объявления