ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Ах да. Это у нас нечто из серии Книги и Сериалы.

Опять же, можете просто написать название фильма и год выпуска. Но можно и заполнить шаблон. Как вашей душе угодно будет.

НАЗВАНИЕ*:
ГОД ВЫПУСКА*:
СТРАНА*: Страна, в которой снимали.
РЕЖИССЁР:
ЖАНР: Комедия/Драма/Фантастика/Фэнтези/Кибер-панк/Документальный/Приключенческий
ВАША ОЦЕНКА: По десятибалльной шкале.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Ваши любимые пары. Можно также записать пары, которые вам нравятся, но в фильме и намёка нет на отношения или даже симпатию.
(!) - пейринг, существующий в фильме. Те, которые не существуют, ничем не выделяем.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Код:
[b]НАЗВАНИЕ*:[/b]
[b]ГОД ВЫПУСКА*:[/b]
[b]СТРАНА*:[/b] 
[b]РЕЖИССЁР:[/b]
[b]ЖАНР:[/b]
[b]ВАША ОЦЕНКА:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:[/b] 
[b]ВПЕЧАТЛЕНИЯ:[/b]

Отредактировано Терновый Санта (25-12-2012 14:07:45)

0

21

если кому-то понравилось то, что я советовала до этого с:

НАЗВАНИЕ*: Заплати Другому /  Pay It Forward
ГОД ВЫПУСКА*: 2000
СТРАНА*: США
РЕЖИССЁР: Мими Ледер
ЖАНР: драма
ВАША ОЦЕНКА: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Тревор?
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: задумка великолепна, да. очень печально, что в нашей жизни сейчас такого нет, я бы поучаствовала. фильм заставляет задуматься. почему не 10? ну, не знаю. чего-то мне не хватило в плане съемки.
и да. предупреждение. фильм нереально грустный, правда.

0

22

НАЗВАНИЕ*:
Джуно|Juno
ГОД ВЫПУСКА*:
2007 год
СТРАНА*:
канадско-американский фильм
РЕЖИССЁР:
Джейсон Райтман
ЖАНР:
комедия, драма
ВАША ОЦЕНКА:
9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Джуно
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
-
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Интересный сюжет. Оригинальный сценарий. Построен конкретно на девушке и ее беременности. Фильм, я считаю, жизненный. Главная героиня - независимая девушка, мыслящая свободно, еще такой типичный подросток с трудностями характера этого возраста.
Мне плохо удается критика, поэтому, я просто советую посмотреть этот фильм.

сюжет

Шестнадцатилетняя школьница из Миннесоты Джуно МакГафф (Эллен Пейдж) узнаёт, что беременна от своего друга и давнего поклонника, Поли Бликера (Майкл Сера). Хотя вначале девушка думает сделать аборт, она отказывается от этой мысли и решает отдать ребёнка на усыновление. С помощью своей подруги Ли (Оливия Тирлби) по объявлению в газете Джуно находит пару, которая, по мнению девушки, сможет должным образом воспитать дитя. Вместе со своим отцом Маком (Дж. К. Симмонс) Джуно встречается с этой парой, Марком и Ванессой Лорингами (Джейсон Бэйтман и Дженнифер Гарнер), в их доме и выражает своё желание на закрытое усыновление.

Ванесса слишком опекает Джуно, поэтому вначале их отношения не складываются. Джуно и Ли видят в магазине Ванессу, разговаривающую с детьми. Джуно уговаривает будущую приёмную мать поговорить с малышом в животе, и та чувствует его удар. Отношения Джуно с Марком складываются легче. Выясняется, что они оба любят панк-рок и ужастики. Раньше у Марка была собственная рок-группа (всё связанное с ней с разрешения Ванессы теперь хранится в отдельной комнате дома), а теперь он пишет музыку для рекламных роликов. Несмотря на предупреждение своей мачехи (Эллисон Дженни), Джуно иногда проводит с Марком некоторое время.

Во время беременности Джуно борется со своими чувствами к Поли, который явно — хотя и бездеятельно — в неё влюблён. Девушка поддерживает внешнее безразличие к нему, и в то же время ей больно и она злится на него, когда узнаёт, что он пригласил другую на студенческий бал. Поли напоминает Джуно, что это по её инициативе они не общаются и что это она разбила его сердце. Он также говорит о том, что Джуно испытывает к нему чувства, но не хочет этого признать.

Незадолго до рождения ребёнка Джуно вновь посещает Марка, и на этот раз их встреча проходит весьма эмоционально. Марк сообщает, что он уходит от жены. Когда Ванесса приезжает домой, Марк, к её сильному удивлению, говорит, что пока не готов стать отцом и что он хочет сперва осуществить свои мечты, которые она не разделяет. Джуно наблюдает за тем, как рушится брак Лорингов, уезжает и плачет, сидя в машине на обочине дороги. Затем она принимает решение, возвращается к дому Лорингов, оставляет записку и уезжает прежде, чем они открывают дверь.

После откровенного разговора с отцом Джуно наконец смиряется со своей любовью к Поли. Девушка сообщает ему о своих чувствах и убеждается, что они взаимны. На соревнованиях по бегу Поли замечает, что Джуно нет на трибуне, и догадывается, что она рожает. Поли бросается в госпиталь, чтобы быть с ней (Джуно не предупредила его, потому что не хотела, чтобы он пропустил соревнования). Прибыв на место, Поли узнаёт, что Джуно уже родила сына, и успокаивает её. В госпиталь приезжает и Ванесса. Она с радостью усыновляет новорожденного как мать-одиночка. А на стене детской комнаты в доме Ванессы в рамке висит записка Джуно, адресованная только ей: «Ванесса, если ты всё ещё за, то я тоже за. Джуно». Фильм заканчивается летом. Джуно и Поли играют на гитарах, поют и затем целуются.

0

23

Я киноман, между прочим
НАЗВАНИЕ*:
Форрест Гамп
ГОД ВЫПУСКА*:
я хз
СТРАНА*:
Америка
РЕЖИССЁР:
Роберт Земекис
ЖАНР:
культовая драма
ВАША ОЦЕНКА:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Форрест Шамп и Бабба
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
-
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Пересмотрела однажды. походу, я даже не догадывалась, что это мой любимый фильм и играет в нем воистину замечательный актер. Смотрела его еще когда мне было лет пять или семь. Тогда я многого из этого фильма не поняла. Но на днях пересмотрела этот фильм. Многие моменты открылись.
Форрест Гамп  сидит на скамейке на площади в городе Саванна, штат Джорджия. Людям, которые время от времени садятся к нему на скамейку, он рассказывает историю своей жизни.
Из рассказа девушка, которая села рядом с Форрестом на скамейку, узнала, что с детства и до сих пор Форрест был умственно отсталым. Форрест не мог нормально ходить. На ногах он носил "волшебные ботинки", то есть протезы. Вел себя Форрест странно. Мама всегда говорила ему, что он обычный ребенок, что он как все. Пришло время Форресту пойти в школу, но он отставал ( там делали что-то типа теста, Форрест прошел и у него был недостаток баллов). Его мама "договорилась" с директором. Форреста приняли. Вот в чем странность поведения Форреста. Вообще, он не сделал ничего странного, но все же это было непривычно. Мама сказала ему, что он не должен разговаривать с незнакомыми. Подъехал школьный автобус. Форрест остановился у него, не решаясь поднятся. Водительница автобуса спросила у него "Ты знаешь, что это школьный автобус?", а он ей сказал " мама казала мне, что я не должен разговаривать с незнакомыми людьми. Меня зовут Форрест. Форрест Гамп", а водительница улыбнулась и сказала ему свое имя, Форрест сказал, что теперь они знакомы и он может поехать. В автобусе он встретил девочку Джинни. Она единственная захотела с ним дружить. Они гуляли вместе. Джинни помогала ему читать, а Форрест показал ей как висеть верх ногами. Она научила лазать его по деревьям, а он показал как висеть на руке. Однажды, Форрест пришел в гости к Джинни. Ее нигде не было, он позвал ее. Она стояла у поля с кукурузой ( это было поле ее отчима, он был фермером). Она испугалась, что отчим проснется ( он с.ка пьяный был, по тому, о чем рассказал Форрест вы поймете почему отчим Джинни с.ка.), она позвала с собой Форреста и они убежали в глубь поля. Она попросила Форреста помолится вместе с ней.
Длинный текст получился. Я нагло пересказываю вам сюжет с: В общем, посмотрите, фильм действительно хороший. Форрест не однократно становился знаменитостью, но при этом он не понимал что такого особенного он делает. Его спрашивали зачем ты это делаешь, а он отвечал просто. просто так. Не зазвездился он, ни разу. Воистину был эпичен момент когда эти ненавистные "ботинки" стали не нужны, когда они развалились в пух и прах.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Фильмы