ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Регистрация » Вересковая Звезда


Вересковая Звезда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

PART 1

НаречениеВеточка – Вересковая Веточка – Вересчанка – Вересковая Звезда – Цветение Вереска;
Инь и Ян - Самка;
Прожито47 лун;
Верен - Грозовому Племени, предводительница; верит в Звёздное племя

PART 2

Обертка - Одного взгляда на эту кошку достаточно, чтобы понять – вот она, истинная красота и грация. Стройное тело, длинные лапы и хвост, белоснежные усы и зелёные глаза, излучающие умиротворение и спокойствие.
Её походка грациозна, изящна. Она мягкая, словно лунный свет и тихая, как безлунная ночь. Каждое её движение плавное, осторожное, а в бою она – смертоносная тень. Быстрые, слаженные движения и чёткие, точные удары.
Она была лучшей охотницей, благодаря своим длинным быстрым лапам и тихой походке. Но и воительница она прекрасная – ум, строгость, выверенность действий. Эта кошка сочетает в себе прекрасные качества, свойственные настоящим воителям.
Однако и недостатки у неё тоже есть. Правое её ухо совершенно не имеет шерсти, в следствии некогда полученной раны, и кошка едва его совсем не потеряла. На передней левой лапе имеется четыре шрама – следы от когтей, ведь её некогда ранил кот из враждебного племени.

Душа - Строгая, уверенная в себе и целеустремленная. Если бы она не имела этих качеств, то, возможно, никогда бы и не стала предводительницей.
Порой она бывает слишком ворчливой или чрезмерно строгой, однако Вересковая Звезда добрая и справедливая воительница, которая чтит Воинский устав и свято следует ему. Не терпит нарушения закона и считает, что за любым проступком и нарушением должно следовать справедливое наказание.
Питает нежные чувства к котятам и очень их любит, однако своих детей Вересковая Звезда не имеет, ведь она ещё является сравнительно молодой предводительницей. Времени на создание своей семьи у неё решительно не было, поэтому она остается одинокой кошкой и, судя по всему, будет оставаться ей ещё долгое время.

Память - Она родилась единственным котёнком в помёте. У неё не было ни братьев, ни сестёр, а из сверстников были лишь котята, старше её на несколько лун, да и то – коты. Поэтому она была единственной маленькой кошечкой в детстве и с самого раннего возраста играла в игры с теми, кто был заведомо старше, крупнее и сильнее её самой.
Став ученицей, она получила имя Вересковая Веточка и стремилась ни в чем не уступать старшим. Она была прилежной ученицей и стремилась к самосовершенствованию. Ей хотелось доказать, что она станет лучшей воительницей племени.
Её стремления не остались без внимания. Окончив ученичество, став воительницей, она продолжала трудиться на благо племени, а когда ей исполнилось тридцать лун, то стала глашатай Грозового племени.
О её родословной много не скажешь, но ходят слухи, будто бы её прадед был домашней киской, а мать – лесной воительницей. Сама же Вересковая Звезда ничего не говорит на этот счет, но определенно ей это не нравится.

PART 3

Внимание - Каждый день, через день или немного реже, но раз в неделю буду стараться появляться.;
Путы - мейл, http://vk.com/devils.choir;
Проба пера
Как прекрасен утренний лес! Прохладная роса, что повисла на листках травы, свежесть ветра, приносящего запахи дичи… Ничто не может сравниться с этими ощущениями.
Вересковая Звезда никогда не понимала того, как живут на открытых территориях коты из племени Ветра, или как могут плавать в ледяной воде Речные коты. И точно так же она не понимала, как могут жить Сумеречные коты близ Гремящей тропы, променяв широкие и густые леса, на сырые и темные сосновые боры.
Она всегда любила лес. С самого детства он манил её, привлекал своей красотой, тишиной, спокойствием… Это невероятные ощущения. Ещё более невероятные чувства дарила охота – азарт погони, вкус свежей крови только что убитой добычи… Разве может быть так же вкусна речная рыба? Разве может её вкус сравниться с нежным мясом кролика?
Предводительница Грозового племени проворно вскочила на холодный камень и, потоптавшись немного, села на него, обвив аккуратные лапки хвостом. Взгляд её был устремлен к горизонту, где солнце начинало гордое восхождение на небосвод.
Совсем недавно она стала предводительницей и теперь на её плечах лежит ответственность за целое племя. Она уже знала, что никогда не оставит своих соплеменников, никогда не предаст их доверие. Но сколько ей предстояло ещё сделать!
Вдохнув свежий утренний воздух, приносящий аромат сырой земли, Вересковая Звезда покачала головой, после чего снова устремила взгляд к небу.
«Великие Звёздные предки! Дайте сил мне, чтобы справиться с этой ответственностью. Дайте мне мужества, чтобы справиться со всем грядущим! И я обещаю, я не обману ваших надежд!»- воззвала она к духам давно умерших.
Её мужество было и без того велико. У неё была смелость и ум, опыт. Но всё же она только пережила уход предыдущего предводителя, посвящение её самой в предводители... Как много событий, а сколько ещё предстоит пережить!
Ей нужна помощь. Ей сейчас нужна поддержка, как никогда раньше. Но нельзя сейчас показывать слабость, ведь её могут использовать те, кто жаждет подчинить себе Грозовое племя. А она не должна этого допустить. Потому что она отныне - правящая лапа Грозовых котов.

Отредактировано Вересковая Звезда (27-08-2014 11:02:32)

+1

2

Доброго времени суток!

обязательно вносить наказание провинившемуся

может, выносить?

однако свих детей она не имеет

своих

то стала глашатай Грозовго племени

Грозового

И если можно, укажите еще одно средство связи - может, Вк, скайп, телефон

0

3

Отредактировано

0

4

Вынужден вмешаться в проверку, ибо время идет, а анкета висит

Вересковая Звезда
Добра с:
У нас на форуме есть участник с именем Вереск. Играет она в Тенях. Путаницы не будет? В цепях имен совпадений нет, но самой Вереск, коя к тому же перс главного админа, может не понравиться этот факт.

Вересковая Звезда написал(а):

Обертка

Очень много слов "она" и "ее" и в том же духе. Не всегда понятно, о ком вообще идет речь. В двух предложениях подряд употребляется слово "ухо", что тоже довольно некрасиво. Замените синонимами или разбавьте текст.

Вересковая Звезда написал(а):

Душа

Опять же проблема с синонимами, повторения одного слова каждые два предложения

Вересковая Звезда написал(а):

Память

Сверстники - ровесники, одного и тго же возраста. Снова много повторений.

Пост хорош, прочитал. Повторения есть и в нем, просмотрите внимательнее.

0

5

Подправила все, что нашла.

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Регистрация » Вересковая Звезда