ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Полезная информация » "Вышепоставленным" в племенах


"Вышепоставленным" в племенах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые предводители, глашатаи, целители и ученики целителя! Так как персонажи, занимающие данные вышепоставленные должности, для вас есть "особое" правило заходов.
Предводитель. Если вы не появляетесь более двух недель без предупреждения о своем отсутствии, мы снимаем вас с должности. Если вы задерживаете пост на неделю - снимаем вас с должности.
Глашатай. Если вы не появляетесь более трех недель без предупреждения о своем отсутствии, мы снимаем вас с должности. Если вы задерживаете пост на неделю - снимаем с должности.
Целитель. Если вы не появляетесь более четырех недель без предупреждения о своем отсутствии, мы снимаем вас с должности. Если вы задерживаете пост на полторы недели - снимаем вас с должности.
Ученик целителя. Если вы не появляетесь более пяти недель без предупреждения о своем отсутствии, мы снимаем вас с должности. Если вы задерживаете пост на две недели (не замещая целителя) - снимаем с должности.

0

2

Минимальное количество строк от глашатая и целителя - 8 полных строк; от ученика целителя - 6-7 полных строк; от предводителя - 10 полных строк.

упразднено 2/07/14

0

3

Запрещено иметь на важном посте двух персонажей приблизительно равного (или равного) ранга (предводитель и глашатай; предводитель и предводитель; глашатай и глашатай; целитель и целитель; целитель и ученик целителя). В других случаях, т.к. дефицит врачевателей, целители и ученики целителя могут быть второстепенным персонажем предводителя или глашатая.

Упразднено 18/06/14

0

4

О возрасте.

Предводитель - не моложе 40 лун.
Глашатай - не моложе 32 лун.
Старший воитель - не моложе 45 лун (при особых заслугах возможно и раньше).

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Полезная информация » "Вышепоставленным" в племенах