ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Гостевая » Требуются...


Требуются...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гости могу поинтересоваться в этой теме, кому и кто требуется.
Так же, в этой теме наши игроки могу разместить свою заявку на требующихся персонажей, а кто-то из гостей может задуматься над этим. Так же, игроки тоже просто могут пойти в эту тему, чтобы помочь товарищам.
Все персонажи проходят по акционному упрощенному шаблону. Вам надо написать только пробный пост на заданную игроком тему.
Все имена и требующиеся персонажи кликабельны, переход на профиль персонажа и ссылку на пост требующегося.

Код:
[align=center][u][size=14]Заявка на персонажа.[/size][/u]
[img]аватар[/img]
[b]Имя:[/b] [i][/i]
[b]Цепь имен:[/b] [i][/i]
[b]Возраст, племя, должность:[/b] [i][/i]
[b]О персонаже:[/b] [i][/i]
[b]Семейные связи:[/b] [i]кем вам приходится[/i]
[b]Пробный пост и тема:[/b] [i]тема[/i]
[b]P.S.[/b] [i]требования и пожелания к игроку[/i][/align]

0

2

Заявка на персонажа.
http://se.uploads.ru/3OzGj.png
(в принципе не обязательно)
Имя: на ваш выбор
Цепь имен: на ваш выбор
Возраст, племя, должность: от 20 до 30 лун, Гроза, воин
О персонаже: Довольно красивый, не особо мускулистый кот. Шерсть средней длины, чёрно-бело-рыжих оттенков. Один глаз янтарный, а второй голубой. По характеру приветливый и общительный, немного наивный и легкомысленный. Хороший воин, подчиняется воинскому закону и верит в Звёздное племя. Мечтает стать предводителем. Импульсивный и, в некоторых случаях, надоедливый. Очень привязан к единственному младшему брату, за которым всегда старается присматривать.
Семейные связи: Старший брат
Пробный пост и тема: ситуация такова: вы сидите в детской, ваша мать рожает, на свет появляется маленький котёночек, похожий на лисёнка. Он такой хрупкий и вообще ми-ми-ми. Может, этот малыш сделает милое телодвижение в вашу сторону, не суть. Вы думаете, что эта вещь крайне хрупка и её нужно опупеть как оберегать. Клянётесь вечно защищать малыша, всё мило и сентиментально.
P.S. желательно часто играть и хорошо прочувствовать персонажа, хочу эмоции, хочу близкие отношения! Приветствуется чувство юмора и упоротость :3

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Гостевая » Требуются...