ВВЕРХ
ВНИЗ

Коты-Воители|Дух Свободы

Объявление

Новости:
Теперь я уже из принципа не могу сложить ручки. Быть может, ДС еще не хладный труп и подлежит реанимации. Всем, кто проявит хоть каплю сочувствия - мой пожизненный респект, могу продать себя в качестве раба с: Присоединяйтесь по возможности, пишите мне об этом в личку, заходите во флуд, и не забывайте кликать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
За клик - наградка ^_^ Ваш Гром, 21.09.2015
Администрация:
Люпин,
Волчья Комета,
Громозвезд,
Звезда Севера.
Модерация:
Клыкач,
Лис,
Пустошь,
Фантазия.
Навигация:
Новости Грозового племени:

Нет новостей.
Новости Речного племени:

Нет новостей.
Очередность и должники

В игре

Для игры

Погода

Новости племени Ветра:

Нет новостей.
Новости Сумрачного племени:

Нет новостей.
Реклама:

Пиар | 000000

"
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ах да. Это у нас нечто из серии Книги и Сериалы.

Опять же, можете просто написать название фильма и год выпуска. Но можно и заполнить шаблон. Как вашей душе угодно будет.

НАЗВАНИЕ*:
ГОД ВЫПУСКА*:
СТРАНА*: Страна, в которой снимали.
РЕЖИССЁР:
ЖАНР: Комедия/Драма/Фантастика/Фэнтези/Кибер-панк/Документальный/Приключенческий
ВАША ОЦЕНКА: По десятибалльной шкале.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Ваши любимые пары. Можно также записать пары, которые вам нравятся, но в фильме и намёка нет на отношения или даже симпатию.
(!) - пейринг, существующий в фильме. Те, которые не существуют, ничем не выделяем.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Код:
[b]НАЗВАНИЕ*:[/b]
[b]ГОД ВЫПУСКА*:[/b]
[b]СТРАНА*:[/b] 
[b]РЕЖИССЁР:[/b]
[b]ЖАНР:[/b]
[b]ВАША ОЦЕНКА:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:[/b] 
[b]ВПЕЧАТЛЕНИЯ:[/b]

Отредактировано Терновый Санта (25-12-2012 14:07:45)

0

2

НАЗВАНИЕ*: Я люблю тебя, Филлип Моррис/I Love You Phillip Morris
ГОД ВЫПУСКА*: 2009
СТРАНА*: Франция, США.
РЕЖИССЁР: Гленн Фикарра, Джон Рекуа.
ВАША ОЦЕНКА: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Филлип Моррис, Джимми.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Стив Расселл/Филлип Моррис, Стив Расселл/Джимми.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Невероятные!

0

3

НАЗВАНИЕ*: История рыцаря|A Knight's Tale
ГОД ВЫПУСКА*: 2001
СТРАНА*: США
РЕЖИССЁР: Брайан Хелгеленд
ВАША ОЦЕНКА: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: ...
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Уильям/Кейт
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Ну что, люблю я фильмы, действие которых происходит в Средневековье. Особенно американские или английские. Умеют товарищи снимать. Что-то фильм напомнил, но так и не поняла, что.
И конечно Хит Леджер уруру, улыбка просто восхитительная, заряжающая оптимизмом :3

+1

4

НАЗВАНИЕ*: Отголоски прошлого/Little Ashes
ГОД ВЫПУСКА*: 2008
СТРАНА*: Великобритания, Испания.
РЕЖИССЁР: Пол Моррисон
ВАША ОЦЕНКА: 9
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Сальвадор Дали, Федерико Гарсия Лорка, Луис Бунюэль.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Сальвадор Дали/Федерико Гарсия Лорка(!), Федерико Гарсия Лорка/Луис Бунюэль.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Просто нереальные! Кто бы мог подумать, что я могу пофапать на Роберта Паттинсона. А тот момент, когда у Дали усы появились - это просто нечто. В конце я пролежал лицом в подушку, потому что все глаза были заплаканные. Чёртов Дали! Он начал поддерживать фашистов, которые убили его любимого Федерико. А как он с ним себя вёл?! Они ведь были такими очаровательными. Наверное, я не скоро отойду от этого фильма.

(!) - реальный пейринг, который был в фильме.

0

5

НАЗВАНИЕ*: Скотт Пилигрим против всех/Scott Pilgrim vs. the World
ГОД ВЫПУСКА*: 2010
СТРАНА*: США
РЕЖИССЁР: Эдгар Райт
ВАША ОЦЕНКА: 9,5.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Скотт Пилигрим, Рамона Флауэрс, Уоллес Уэллс, Ким Пайн, Юный Нил, Стэйси Пилигрим.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:  Скотт Пилигрим/Уоллес Уэллс, Скотт Пилигрим/Рамона Флауэрс(!),
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: За год я посмотрел этот фильм больше 11 раз. Думаю, это хорошо отображает мои впечатления.

+1

6

НАЗВАНИЕ*: Уайльд/Wilde
ГОД ВЫПУСКА*: 1997
СТРАНА*: Великобритания, Германия, Япония
РЕЖИССЁР: Брайан Гилберт
ВАША ОЦЕНКА: 4,5
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: -
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: -
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Не особо. Но молодой Джуд Лоу был более, чем обаятелен.

0

7

НАЗВАНИЕ*: Спирит: Душа прерий|Spirit: Stallion of the Cimarron
ГОД ВЫПУСКА*: 2002
СТРАНА*: США
РЕЖИССЁР: Келли Эсбёри, Лорна Кук
ВАША ОЦЕНКА: 10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Спирит, Гроза, Ручеек
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Спирит/Гроза (!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Посмотрела еще будучи маленькой. Помню приехала от бабушки, а в большой комнате на диване лежала кассета. Да, да, тогда еще были кассеты. Папа, кажется, принес с работы. В тот же вечер посмотрела. Произвело огромное впечатление на меня. Конечно, маленькая же, скажите вы. Но быть честной, до сих пор люблю этот мультик. Возможно сыграла безумная любовь к лошадям (что есть, то есть), может дух схож с духом главного героя. И да, черт возьми, я до сих пор ассоциирую себя с этим прекрасным мустангом!) И когда становится уж совсем тяжко на душе, что плакать хочется, я вспоминаю Спирита, которого никто не смог сломать.

+2

8

НАЗВАНИЕ*: Неадекватные люди
ГОД ВЫПУСКА*: 2010
СТРАНА*: Россия
РЕЖИССЁР: Роман Каримов
ВАША ОЦЕНКА: 10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: да все в какой-то мере
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Виталий|Кристина (!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Шикарно. В последнее время наши, отечественные, фильмы как-то не особо нравятся. Советские много лучше. Но все-таки иногда умеют русские снять и попасть в яблочко, что называется. Спасибо подруге, которая посоветовала этот фильм :3 Рассказывать сюжет вкратце даже не буду. Сами посмотрите и поймете)
Вошел в копилку любимых фильмов, которые точно больше одного раза посмотрю.

0

9

НАЗВАНИЕ*:
«Все псы попадают в рай» | All Dogs Go To Heaven
ГОД ВЫПУСКА*:
1989 (вроде как)
СТРАНА*:
Англия
РЕЖИССЁР:
?
ВАША ОЦЕНКА:
10+
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Конечно же Чарли, Итчи, Энжел, Фло (ну колли же. Это наше все. Ахаха),
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
-
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Я не знаю, не могу описать те чувства, которые вызывает у меня этот мультик. Он такой трогательный, хватает за душу. А главное, он может научить нас любви к животным, настоящей дружбе.
Потрясающий мультик.

+2

10

НАЗВАНИЕ*: Секретариат
ГОД ВЫПУСКА*: 2010
СТРАНА*: США
РЕЖИССЁР: Рэндалл Уоллес
ВАША ОЦЕНКА: 10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: конечно же Большой Рыжик *О*
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Нет
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Шикарный фильм, посвященный великому коню Секретариату, его взлетам и падениям. Смотрела бесчисленное количество раз, наверно из-за того, что все в фильме взято из жизни - поступки и эмоции. Не знаю, понравится ли этот фильм нелюбителям лошадей, но я все же советую этот фильм всем.

+1

11

НАЗВАНИЕ*:
Анастасия|Anastasia
ГОД ВЫПУСКА*:
1956 год
СТРАНА*:
США
РЕЖИССЁР:
Дон Блут
ВАША ОЦЕНКА:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Анастасия, Николай II, Мария Федоровна, Дмитрий, Владимир, Распутин
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
Анастасия и Дмитрий (!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Люблю все, что связано с историей. А особенно - с Романовыми. я выросла на этом мультике. А особенно на музыке. Шедевральный фильм

+2

12

НАЗВАНИЕ*:
Снежная псы|Snow dogs
ГОД ВЫПУСКА*:
2002
СТРАНА*:
США
РЕЖИССЁР:
Брайан Левант
ВАША ОЦЕНКА:
8
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Демон, Нана, Тед, Барб, Джек Гром
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
Демон и Нана (!); Тед и Барб (!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Я люблю фильмы про собак. И очень люблю про ездовых. Фильмы, которые не заканчиваются трагично.

0

13

НАЗВАНИЕ*:
Дорога домой: Невероятное путешествие| Homeward Bound: The Incredible Journey
ГОД ВЫПУСКА*:
1992 год
СТРАНА*:
США
РЕЖИССЁР:
Дэвид Р. Эллис
ВАША ОЦЕНКА:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Шэдоу однозначно. И никто из остальных с ним не сравниться.
И немного Сасси
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
-
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
О, как я прослезилась, когда Шэдоу упал в яму в конце. А Сасси "утопилась" в водопале. Но я, опять так, обожаю фильмы про собак. Очень интересный сюжет. Красивые съемки. Показывает всю верность и преданность животных, х любовь к людям. Ради нас они готовы на многое.

0

14

НАЗВАНИЕ*:
Пожарный пес
ГОД ВЫПУСКА*:
2007 год
СТРАНА*:
США
РЕЖИССЁР:
Тодд Холланд
ВАША ОЦЕНКА:
10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
Дьюи (Рекс), Шейн, отец Шейна (забыла имя)
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:
-
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Пожалуй, этот фильм я выделю. Не знаю почему, но он меня очень сильно затянул и запал в душу. Дружба ребенка и собаки - одно из самых искренних чувств,

Отредактировано Вереск (17-12-2012 21:10:13)

0

15

НАЗВАНИЕ*: Облачный атлас/The Cloud Atlas
ГОД ВЫПУСКА*: 2012.
СТРАНА*: Германия, США, Гонконг, Сингапур.
РЕЖИССЁР: Том Тыквер, Лана Вачовски, Эндрю Вачовски.
ВАША ОЦЕНКА: 9,5.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Роберт Фробишер, Руфус Сиксмит, Сонми-451, Хэ Джу Чен.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ:  Роберт Фробишер/Руфус Сиксмит(!), Сонми-451/Хэ Джу Чен(!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Посмотрел около 1,5 месяца назад. Был просто в неописуемом восторге. Долго не мог отойти. Даже книгу решил прочитать. Естественно, я особо порадовался Фробишеру и Сиксмиту. Честно, я вообще собирался на "Сумерки" сходить, лол. Но так у нас в кинотеатре они не шли, мне с Леном пришлось пойти на "Атлас". Я итак хотел его посмотреть, но тут уж не отвертеться было. И да, я знал, что там есть геи. Если бы их не было я бы, наверное, вряд ли пошёл. Когда были эпизоды с Сонми и Ченом, никак не мог понять, почему мне фильм так напоминает "Матрицу". А потом вспомнил, что "Матрицу" сняли те же, кто и "Облачный Атлас". В принципе, я каждые десять минут вспоминал фильм, на который атлас похож. Не знаю даже, сколько там я фильмов увидел. Короче, очаровательнейший фильм.

0

16

НАЗВАНИЕ*: Я убил свою маму/J'ai tué ma mère
ГОД ВЫПУСКА*: 2009
СТРАНА*: Канада
РЕЖИССЁР: Ксавье Долан
ЖАНР:  драма, биография
ВАША ОЦЕНКА: 9,5
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Юбер, Антонин.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Юбер/Антонин(!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Пересмотрел вчера. В первый раз, я уж точно не помню, что испытал, но я очень рад был геям. Поражался таким отношениям с матерью. Смеялся. Удивлялся. Думал: "Да что за?".
А вчера я больше половины фильма просмеялся, потому что все эти моменты, уже знакомые мне, были неимоверно уморительными. Конечно же, я снова радовался геям. Теперь я уже не был разочарован тем, что там в основном он и его мать, а не он и его парень.
Отличный фильм.

клик

http://savepic.ru/3618340.png

клик

http://savepic.ru/3664423.png

клик

http://savepic.ru/3658279.png

клик

http://savepic.ru/3640871.png

клик

http://savepic.ru/3615271.gif

клик

http://savepic.ru/3618343.gif

0

17

НАЗВАНИЕ*: Царство небесное|Kingdom of Heaven
ГОД ВЫПУСКА*: 2005
СТРАНА*: США, Испания
РЕЖИССЁР: Ридли Скотт
ЖАНР: историческая драма
ВАША ОЦЕНКА: 8
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: Бэлиан|Сибилла (!)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Шикарно. Опять-таки исторический) После похода на мюзикл "Иисус Христос - Суперзвезда" было довольно странно и интересно попасть на этот фильм. Связь в том, что в фильме рассказывается о третьем Крестовом походе и событиях происходящих в это время.
"Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима". Действие происходит в 1185 году.
Главный герой (хоть и похож на типично изображаемый образ Иисуса) уруру, понравился)

0

18

НАЗВАНИЕ*: Муви-43
ГОД ВЫПУСКА*: 2013
СТРАНА*: США.
РЕЖИССЁР: Питер Фаррелли
ЖАНР: --
ВАША ОЦЕНКА: Пока не понял. Такие фильмы тяжело оценить.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: --
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ: --
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Это просто... Как "Голубой пирог". Такой же аморальный, но только без геев. Решил сходил ради Умы Турман, Кирана Калкина и Хлои Морец. Но было смешно, да.

0

19

НАЗВАНИЕ*: 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables
ГОД ВЫПУСКА*: 2011
СТРАНА*: Франция
РЕЖИССЁР: Оливье Накаш, Эрик Толедано
ЖАНР: драма, комедия, биография.
ВАША ОЦЕНКА: 10 однозначно.
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Дрисс с:
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: я не часто пересматриваю фильмы по нескольку раз. Этот фильм ну вот просто великолепный, и увидеть его хоть раз, я думаю, стоит.
кстати, в основу фильма легла реальная история.

+1

20

НАЗВАНИЕ*: Джентльмены, удачи!
ГОД ВЫПУСКА*: 2012
СТРАНА*: Россия
РЕЖИССЁР: Дмитрий Киселев, Александр Баранов
ЖАНР: Комедия
ВАША ОЦЕНКА: 10
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ*: Смайлик :D
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Это просто супперский фильм!!!
Ржач и не только!!! Сидишь и каждые 5 минут начинаешь смеяться! Роль актеров была на высоте, Безруков в роли "Смайла" был ну просто великолепен!!! Посмотрите хоть раз, и он останется в вашей памяти на долго! )

0


Вы здесь » Коты-Воители|Дух Свободы » Флудилка » Фильмы